02-14-2007, 01:55 PM
<!--quoteo(pid=21601909:date=14.02.2007 à 08:16:name=bird)-->CITATION(bird @ 14.02.2007 à 08:16) [snapback]21601909[/snapback]<!--quotec-->
<!--coloro:#FF6666--><!--/coloro--><!--sizeo:7--><!--/sizeo-->Debout les travailleurs !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<!--sizec-->
<!--/sizec--><!--colorc--><!--/colorc--> [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dents.gif[/img]
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/coucou.gif[/img]
<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/coucou.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/retard.gif[/img] pas si fort...
ah, si je tenais le con qui a appelé a 3h du matin [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/retard.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sleep2.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cry.gif[/img]
<!--coloro:#FF6666--><!--/coloro--><!--sizeo:7--><!--/sizeo-->Debout les travailleurs !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<!--sizec-->
<!--/sizec--><!--colorc--><!--/colorc--> [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dents.gif[/img]
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/coucou.gif[/img]
<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/coucou.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/retard.gif[/img] pas si fort...
ah, si je tenais le con qui a appelé a 3h du matin [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/retard.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sleep2.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cry.gif[/img]

![[Image: 269014.png]](http://images.spritmonitor.de/269014.png)